Новости спорта

17.02.2010
Первая победа наших хоккеистов

Сегодня мы радуемся первой победе российских хоккеистов!

Матч между сборной России и Латвии по хоккею завершился на ледовой арене со счетом 8:2 в пользу России.

Наши хоккеисты  открыли счет на третьей минуте первого периода, с подачи Федорова гол был забит Зариповым. На восьмой минуте разрыв увеличился с помощью Радулова.

Третью шайбу забили в ворота сборной Латвии на последней минуте первого периода. В конце второго периода Малкин закрепил успех. На перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу сборной России. За первые пять минут третьего периода соперники забили уже пять шайб, седьмую же шайбу в ворота латвийской сборной забил Илья Ковальчук, финальную Алексей Морозов, в итоге счет составил – 8:2 в пользу сборной России. На предварительном этапе Россияне, выступающие в группе «В», набрали три очка, и вышли на первое место.